? Результаты поездок - 12-13 января 2013 Словения, Любляна 2xCACIB, Квалификация Cruft, Specialty CAC Shows | ShowLeader-Поездки с собаками на выставки и чемпионаты России, Европы, СНГ. Перевозка собак. Аренда автобуса для поездок на выставки собак чемпионаты пород. ШоуЛидер.
Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

12-13 января 2013 Словения, Любляна 2xCACIB, Квалификация Cruft, Specialty CAC Shows

12-13 января 2013 Словения, Любляна 2xCACIB, Квалификация Cruft, Specialty CAC Shows
 

Поздравляем с великолепными результатами нашу команду в Словении!

12 января 2013 CACIB-выставка  LJUBLJANA — I.

Боксер SAT`ELIT VAN HELSING JCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы,  Победитель Беста Юниоров. BIG-3
Доберман Alastriona de Grande Vinko САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы, Чемпион Словении
Восточно–Европейская овчарка Fieliss Stich Lambada JCAC, Лучший Юниор, Юный Чемпион Словении, Лучший Представитель Породы
Бассет-хаунд Amazing Star In Stripes Mushurush САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы, Чемпион Словении
Миттельшнауцер ABSOLUTE POWER OF DAIQUINCY САС, Лучший Кобель, CACIB, Чемпион Словении
Миттельшнауцер TRELS HEDVIGA Лучший Ветеран
Миттельшнауцер TRELS EASY DRIVE R.CAC, R.CACIB
Вельш Корги Пемброк Andvol Djack Pot САС, Лучший Кобель, CACIB, Чемпион Словении
Далматин Heppi Sembo Koritsa CAC, R.CACIB, Чемпион Словении
Такса стандартная Ariana De La Kruz CAC, R.CACIB, Чемпион Словении
Кане-корсо NOCHNOY DOZOR FIALKA POD SNEGOM 2 отл в юниорах
Кане-корсо NOCHNOY DOZOR YUDIF САС, Лучшая Сука, CACIB, Чемпион Словении
Хаски Husky Haven Lady Marmelad 2 отл, R.CAC
Хаски Beauty Unreal Mylady Fox JCAC, Лучший Юниор, Юный Чемпион Словении
Большой швейцарский зенненхунд SHUL VIRO ZAN ZIDAN САС, R.CACIB, Чемпион Словении
Большой швейцарский зенненхунд Axle from The Earth`s Axis САС, Лучший Кобель, CACIB, Чемпион Словении
Колли Riverside Song Ka-Ching JCAC, Юный Чемпион Словении
Бигль DIALANNE MR. MARKER САС, Лучший Кобель, CACIB, Чемпион Словении
Бигль — RED BARON SWEET N PRETTY САС, Чемпион Словении

12 января 2013 Специализированные выставки

Такса стандартная Ariana De La Kruz CW CAC BOS BOB Клубный Словенский Победитель

Вельш Корги Пемброк Andvol Djack Pot —  1 отл. класс чемпионов Лучший Кобель

Колли Riverside Song Ka-Ching JCAC, Лучший Юниор

12 января 2013 CACIB-выставка  LJUBLJANA — II Квалификация на Cruft.

Миттельшнауцер TRELS HEDVIGAЛучший Ветеран, Чемпион-Ветеран Словении, Призер Беста Ветеранов 3 место.
Боксер SAT`ELIT VAN HELSING повторил ошеломительный результат первого дня- JCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, Slovenian Junior Winner,Победитель Беста Юниоров, BIG-3!!!
Флет Bersifjor All You Need Is Love Лучший Щенок
Доберман Alastriona de Grande Vinko САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы, Crafts Qualification,
Slovenian Winner
Восточно–Европейская овчарка Fieliss Stich Lambada JCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы,
Slovenian Junior Winner
Бассет-хаунд Amazing Star In Stripes Mushurush САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы, Crafts
Qualification, Slovenian Winner
Миттельшнауцер ABSOLUTE POWER OF DAIQUINCY САС, Лучший Кобель, CACIB, Crafts Qualification, Slovenian Winner
Миттельшнауцер TRELS EASY DRIVE CAC, R.CACIB, Чемпион Словении, закрыла титул Интерчемпион
Вельш Корги Пемброк Andvol Djack Pot САС, Лучший Кобель, CACIB, Лучший Представитель Породы, Crafts
Qualification, Slovenian Winner
Далматин Heppi Sembo Koritsa CAC, CACIB, Лучшая Сука, Crafts Qualification, Slovenian Winner
Такса стандартная Ariana De La Kruz CAC, CACIB, Лучшая Сука, Crafts Qualification, Slovenian Winner
Кане-корсо NOCHNOY DOZOR FIALKA POD SNEGOM 2 отл в юниорах
Кане-корсо NOCHNOY DOZOR YUDIF САС, Лучшая Сука, CACIB, Crafts Qualification, Slovenian Winner
Хаски Beauty Unreal Mylady Fox JCAC, Лучший Юниор, Slovenian Junior Winner
Большой швейцарский зенненхунд Axle from The Earth`s Axis САС, Лучший Кобель, CACIB, Crafts Qualification, Slovenian Winner
Колли Riverside Song Ka-Ching JCAC, Лучший Юниор, Slovenian Junior Winner
Бигль DIALYNNE MR. MAKER САС, Лучший Кобель, CACIB, Crafts Qualification, Slovenian Winner
Бигль   RED BARON Moonlight Collection САС, Чемпион Словении

Фотографии из поездки

Фотоальбом на нашей страничке на Facebook >>> 

Фотоальбом с прогулки по Любляне >>>