Поздравляем с великолепными результатами нашу команду в Словении!
12 января 2013 CACIB-выставка LJUBLJANA — I.
Боксер SAT`ELIT VAN HELSING — JCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, Победитель Беста Юниоров. BIG-3
Доберман Alastriona de Grande Vinko — САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы, Чемпион Словении
Восточно–Европейская овчарка Fieliss Stich Lambada — JCAC, Лучший Юниор, Юный Чемпион Словении, Лучший Представитель Породы
Бассет-хаунд Amazing Star In Stripes Mushurush — САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы, Чемпион Словении
Миттельшнауцер ABSOLUTE POWER OF DAIQUINCY — САС, Лучший Кобель, CACIB, Чемпион Словении
Миттельшнауцер TRELS HEDVIGA — Лучший Ветеран
Миттельшнауцер TRELS EASY DRIVE — R.CAC, R.CACIB
Вельш Корги Пемброк Andvol Djack Pot — САС, Лучший Кобель, CACIB, Чемпион Словении
Далматин Heppi Sembo Koritsa — CAC, R.CACIB, Чемпион Словении
Такса стандартная Ariana De La Kruz — CAC, R.CACIB, Чемпион Словении
Кане-корсо NOCHNOY DOZOR FIALKA POD SNEGOM — 2 отл в юниорах
Кане-корсо NOCHNOY DOZOR YUDIF — САС, Лучшая Сука, CACIB, Чемпион Словении
Хаски Husky Haven Lady Marmelad — 2 отл, R.CAC
Хаски Beauty Unreal Mylady Fox — JCAC, Лучший Юниор, Юный Чемпион Словении
Большой швейцарский зенненхунд SHUL VIRO ZAN ZIDAN — САС, R.CACIB, Чемпион Словении
Большой швейцарский зенненхунд Axle from The Earth`s Axis — САС, Лучший Кобель, CACIB, Чемпион Словении
Колли Riverside Song Ka-Ching — JCAC, Юный Чемпион Словении
Бигль DIALANNE MR. MARKER — САС, Лучший Кобель, CACIB, Чемпион Словении
Бигль — RED BARON SWEET N PRETTY — САС, Чемпион Словении
12 января 2013 Специализированные выставки
Такса стандартная Ariana De La Kruz — CW CAC BOS BOB Клубный Словенский Победитель
Вельш Корги Пемброк Andvol Djack Pot — 1 отл. класс чемпионов Лучший Кобель
Колли Riverside Song Ka-Ching — JCAC, Лучший Юниор
12 января 2013 CACIB-выставка LJUBLJANA — II Квалификация на Cruft.
Миттельшнауцер TRELS HEDVIGA — Лучший Ветеран, Чемпион-Ветеран Словении, Призер Беста Ветеранов 3 место.
Боксер SAT`ELIT VAN HELSING повторил ошеломительный результат первого дня- JCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, Slovenian Junior Winner,Победитель Беста Юниоров, BIG-3!!!
Флет Bersifjor All You Need Is Love — Лучший Щенок
Доберман Alastriona de Grande Vinko — САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы, Crafts Qualification,
Slovenian Winner
Восточно–Европейская овчарка Fieliss Stich Lambada — JCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы,
Slovenian Junior Winner
Бассет-хаунд Amazing Star In Stripes Mushurush — САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы, Crafts
Qualification, Slovenian Winner
Миттельшнауцер ABSOLUTE POWER OF DAIQUINCY — САС, Лучший Кобель, CACIB, Crafts Qualification, Slovenian Winner
Миттельшнауцер TRELS EASY DRIVE — CAC, R.CACIB, Чемпион Словении, закрыла титул Интерчемпион
Вельш Корги Пемброк Andvol Djack Pot — САС, Лучший Кобель, CACIB, Лучший Представитель Породы, Crafts
Qualification, Slovenian Winner
Далматин Heppi Sembo Koritsa — CAC, CACIB, Лучшая Сука, Crafts Qualification, Slovenian Winner
Такса стандартная Ariana De La Kruz — CAC, CACIB, Лучшая Сука, Crafts Qualification, Slovenian Winner
Кане-корсо NOCHNOY DOZOR FIALKA POD SNEGOM — 2 отл в юниорах
Кане-корсо NOCHNOY DOZOR YUDIF — САС, Лучшая Сука, CACIB, Crafts Qualification, Slovenian Winner
Хаски Beauty Unreal Mylady Fox — JCAC, Лучший Юниор, Slovenian Junior Winner
Большой швейцарский зенненхунд Axle from The Earth`s Axis — САС, Лучший Кобель, CACIB, Crafts Qualification, Slovenian Winner
Колли Riverside Song Ka-Ching — JCAC, Лучший Юниор, Slovenian Junior Winner
Бигль DIALYNNE MR. MAKER — САС, Лучший Кобель, CACIB, Crafts Qualification, Slovenian Winner
Бигль RED BARON Moonlight Collection — САС, Чемпион Словении
Фотографии из поездки