Поздравляем нашу команду с результативной поездкой!
По итогам тура 6xCACIB + 3xCAC мы привезли вот такие результаты:
Афганская борзая VOLAF CASTLE`S EMBELLISHMENT (г.Орел)
5xCACIB, R.CACIB, 7xBOB, 5xBIG, 2xBIG-2, R.BIS, BIS, Supreme Best in Show
Чемпион Боснии и Герцеговины
Чемпион Федерации Боснии и Герцеговины
Чемпион Черногории
Гранд Чемпион Черногории
Чемпион Средиземноморья
Чемпион Балканских Стран
Чемпион Хорватии
Афганская борзая KINGSLEAH JEANNE D`ARK (г.Нововоронеж)
9xJCAC, 8xЛучший Юниор
Юный Чемпион Боснии и Герцеговины
Юный Чемпион Федерации Боснии и Герцеговины
Юный Чемпион Черногории
Юный Чемпион Средиземноморья
Юный Чемпион Балканских Стран
Юный Чемпион Хорватии
Шнауцер NETTL GREIT GLAMOROUS (г.Нижний Новгород)
4xCACIB, R.CACIB, 2xBOB, BIG-2
Чемпион Боснии и Герцеговины
Чемпион Федерации Боснии и Герцеговины
Чемпион Черногории
Гранд Чемпион Черногории
Чемпион Средиземноморья
Чемпион Балканских Стран
Чемпион Хорватии
Цвергпинчер DUVINAL FELISA FLAVI (г.Москва)
4xCACIB, 2xR.CACIB, 3xBOB
Закрыла титул ИНтерчемпион
Чемпион Боснии и Герцеговины
Чемпион Федерации Боснии и Герцеговины
Чемпион Черногории
Гранд Чемпион Черногории
Чемпион Средиземноморья
Чемпион Балканских Стран
Чемпион Хорватии
Цвергпинчер FRANCHESKA OT MADAM SARMONT (г.Москва)
2xCACIB, 3xR.CACIB, 2xBOB
Чемпион Боснии и Герцеговины
Чемпион Федерации Боснии и Герцеговины
Чемпион Черногории
Гранд Чемпион Черногории
Чемпион Средиземноморья
Чемпион Балканских Стран
Чемпион Хорватии
Цвергшпиц RUPOM PENELOPA (г.Нижневартовск)
4xCACIB
Закрыла титул Интерчемпион
Чемпион Боснии и Герцеговины
Чемпион Федерации Боснии и Герцеговины
Чемпион Черногории
Гранд Чемпион Черногории
Чемпион Средиземноморья
Чемпион Балканских Стран
Немецкий дог VOZDUKH VREMENI KINTO (г.Москва)
3xCACIB, 2xBOB, BIG
Чемпион Федерации Боснии и Герцеговины
Чемпион Черногории
Гранд Чемпион Черногории
Чемпион Средиземноморья
Чемпион Балканских Стран
Немецкий боксер BIS MARK IZ DOMA SVAROGA (г.Нижний Новгород)
4xBest baby
2xBIS baby
Поздравляем владельцев — Алину Шлычкову, Татьяну Протопопову, Наталью Першину, Ольгу Михееву, Людмилу Почитаеву, Елену Сенькив, а так же заводчиков, и всех, кто причастен к победам!
Спасибо за великолепную компанию в поездке! Надеемся на дальнейшие встречи!
Фотографии из поездки