Поездки на выставки с Showleader
26.08 — 03.09.2014 Люксембург CACIB Квалификация на Крафт

[ribbon toplink=»true»]Общая информация о выставках[/ribbon]

Место проведения:        Люксембург

Время проведения выставки:       30-31 августа 2014 года

30 августа CACIB- FCI группы 1-5-6-8-9 
31 августа CACIB- FCI группы 2-3-4-7-10

Информация о выставке с официального сайта организаторов >>>

[ribbon toplink=»true»]Расписание поездки[/ribbon] 26.08 — Выезд из Москвы
29.08 — Прибытие в Люксембург, заселение в отель во второй половине дня
30.08 — CACIB- FCI — группы 1, 5,  6, 8, 9
31.08 — CACIB- FCI — группы  2, 3, 4, 7, 10 
31.08 — Отъезд в Москву после Best in Show
03.08 — Прибытие в Москву
Стоимость поездки  770 у.е.   [ribbon toplink=»true»]Сроки и стоимость регистрации на выставку[/ribbon]
 Сроки регистрации Первая собака  Следующая собака Ветераны Щенки Бэби Конкурс пар Конкурс питомников
до 03.08.14  55 евро 45 евро  37 евро  25 евро 20 евро 5 евро бесплатно
до 15.08.14  65 евро  55 евро 47 евро  35 евро  30 евро  5 евро  бесплатно
[ribbon toplink=»true»]Правила присвоения титулов[/ribbon]

Юный Чемпион Люксембурга:  Присуждается кобелю и суке — победителям класса юниоров на Международной выставке в Люксембурге.
Чемпион Люксембурга: 
— 2xCAC в Люксембурге, полученные на Международных выставках, под разными судьями. — 1 CAC в Люксембурге, полученный на Международной выставке + 1 САС, полученный на Специализированной Клубной Монопородной выставке -1 САС в Люксембурге, полученный на Международной выставке в классе чемпионов.

Чемпион Ветеран Люксембурга:  Присуждается кобелю и суке — победителям класса ветеранов на Международной выставке в Люксембурге. Разрешено выставлять купированных собак. САС присуждатся в каждом классе. У некоторых пород сравнение и присуждение САС происходит раздельно по окрасам.

Полные правила присвоения титулов в Люксембурге можно посмотреть здесь.

[ribbon toplink=»true»]Информация о стране[/ribbon]
30-31 марта 2013 Люксембург CACIB Квалификация на Cruft´s / ShowLeader (Шоулидер) - поездки с собаками на выставки

Великое Герцогство Люксембург, государство в Западной Европе.  Люксембург основан в 963 г., в то время он был известен как «Люклинбурхук», что на местном наречии означало «маленький замок».

Люксембург входит в экономический союз Бенилюкс и Европейский союз (ЕС). Люксембург — крупный международный финансовый и туристический центр (дельтапланеризм, горные и бальнеологические курорты). В 20 в. Люксембург стал одним из крупнейших мировых банковских центров. На территории страны действует свыше 200 крупнейших банков мира. С 1929 правительство поощряет регистрацию в стране крупных транснациональных компаний, чему в немалой степени способствует внутренний либеральный налоговый климат, оффшоры.

[styled_image size=»medium» align=»left» link=»http://showleader.ru/wp-content/uploads/2013/01/luxemburg9.jpg» lightbox=»yes» alt=»Вильнюс, Литва 2xCACIB Lithuanian Winner 2013 и Vilnus Cup 2013 / ShowLeader (Шоулидер) — поездки с собаками на выставки»]http://showleader.ru/wp-content/uploads/2013/01/luxemburg9.jpg[/styled_image]   Столица страны — город Люксембург — был основан более тысячи лет назад. Люксембург оставляет впечатление красивого, аккуратного и оживленного города. Холмистый рельеф, разнообразные по архитектуре мосты, устремленные ввысь шпили и конусы дворцов и кирх, парки, памятники, зелень и яркие цветы, здания разных стилей и времен — все это образует контрастный и гармоничный ансамбль города.

По городу протекают две реки — Альзета и Петрус, которые делят его на две разнохарактерные части: Верхний город с остатками могучей крепости, герцогским дворцом и многими древними зданиями, и Нижний город (несколько южнее, за речкой Петрус) с новыми кварталами, промышленными предприятиями и учреждениями.

[styled_image size=»medium» align=»left» link=»http://showleader.ru/wp-content/uploads/2013/01/luxemburg8.jpg» lightbox=»yes» alt=»30-31 марта 2013 Люксембург CACIB Квалификация на Cruft´s / ShowLeader (Шоулидер) — поездки с собаками на выставки»]http://showleader.ru/wp-content/uploads/2013/01/luxemburg8.jpg[/styled_image]  Культурные достопримечательности страны — национальный музей Люксембурга, где открыты отделы древнего, современного искусства и естественной истории страны, величественный готический собор Нотр-Дам (XVII в.), дворец Великого Герцога (XVI в.), городской совет (XIX в.), замок Эш-Сюр-Альзет (XIX в.), а также средневековый город Ротенбург-об-дер-Тауберг.